📰Новости недели 03.06-09.06:

🔺TJK Legion на выезде сыграла на выезде против JK Narva Trans U21. Матч закончился ничейным результатом. Забавный факт: оба мяча забили JK Narva Trans. Итоговый счёт 1-1.

♦️TJK Legion U-19 на выезде играл против U-19 JK Narva Trans. Интересно что команда под руководством Михаила Артюхова и Дениса Руса играла Нарвским клубом на следующий день после первой команды. Матч закончился удовлетворительным результатом. Дублем отметился Артём Яковенко. Итоговый счёт 2-2.

🟥TJK Legion Narva U15 на выезде проиграла с крупным счетом команде Pärnu JK Vaprus U15.

TJK Legion U15 под руководством Владимира Чистякова почти отыгралась на выезде в матче 7 тура. Первый тайм команда проигрывала со счётом 3-0, во втором же тайме ребята настроились и создали массу моментов. К сожалению удалось реализовать только два. Итоговый счёт 3-2.

🛑TJK Legion I U13 сыграли в ничью дома против Põhja-Tallinna JK Volta I U13. Матч закончился с тем же счётом что и предыдущий тур. Итоговый счёт 2-2

Так же на прошедших выходных состоялся Dobrecova Cup в Латвии куда ездили наши младшие команды. Об этом читайте подробнее завтра !